Главная » 2015 » Июль » 28 » HP обновила линейку ноутбуков ENVY
22:08
HP обновила линейку ноутбуков ENVY

Компания Hewlett-Packard анонсировала новые, более тонкие и легкие ноутбуки из серии ENVY с процессорами Intel Core i5/i7 5-го поколения и возросшим временем автономной работы. Продажи новинок в России начнутся в августе, сообщили Вестям.Hi-tech в пресс-службе HP.

Модели из серии ENVY 15 будут комплектоваться чипами Core i5/i7, графическими картами NVIDIA GeForce 940M/GTX 950M и 15,6-дюймовыми дисплеями с разрешениями HD, Full HD либо Quad HD+. В ноутбук может быть установлено до 16 гигабайт оперативной памяти, жесткий диск объемом до 2 терабайт либо SSD-накопитель емкостью до 512 ГБ.

За счет призматических батарей, сказали в HP, конструкция ноутбуков стала легче и тоньше, а работают они дольше. В сравнении с устройствами ENVY прошлого поколения новинки "похудели" до 2,28 килограмма, а время автономной работы увеличилось до 9,5 часа. Начальная цена ENVY 15 — 56 тысяч рублей.

Конфигурация старших моделей ENVY 17 включает чипы Core i5/i7, графику NVIDIA GeForce 940M/GTX 950M и 17,3-дюймовые экраны с разрешением Full HD. Они будут поставляться с жесткими дисками объемом до 2 ТБ либо флеш-накопителями до 512 ГБ. На одной зарядке лэптоп проработает до 10 часов. Модели из серии ENVY 17 можно будет купить по цене от 65 тысяч рублей.

Оба ноутбука оборудованы приводом для оптических дисков, аудиосистемой Bang & Olufsen и датчиком распознавания отпечатков пальцев Intel. Также новинки получат по четыре порта USB 3.0, один из которых будет поддерживать функцию HP Sleep and Charge, которая позволяет заряжать находящемуся в "спящем" режиме ноутбуку подключенный к нему смартфон или планшет.

Источник: пресс-служба HP

Категория: Hi-tech | Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar