Главная » 2015 » Август » 12 » Microsoft анонсировала клавиатуры и мышки для Windows 10
11:38
Microsoft анонсировала клавиатуры и мышки для Windows 10

Компания Microsoft анонсировала несколько комплектов клавиатур и мышек, адаптированных к управлению устройствами с операционной системой Windows 10. У Wireless Desktop 900 и Sculpt Comfort Deksop предусмотрены клавиши для быстрого доступа к функциями ОС, а Wireless Desktop 850, 3050 и Comfort Desktop 5050 совместимы с алгоритмом шифрования передачи данных AES. Продажи новинок запланированы на октябрь—ноябрь этого года. Стоимость конкретных моделей будет объявлена позднее.

 

Wireless Desktop 900

Wireless Desktop 900 — беспроводная клавиатура с тихими клавишами, которая способна работать на расстоянии до 9 метров от Windows-устройства. "Она обеспечивает максимально комфортную работу на компьютере и более точное управление системой, позволяет быстро запускать рабочие приложения Windows 10, а также открывать виртуальные рабочие столы в один клик", — сообщили Вестям.Hi-tech в пресс-службе Microsoft.

Sculpt Comfort Desktop

Sculpt Comfort Desktop — эргономичная клавиатура, у которой клавиша пробела разделена пополам. Вторая часть выполняет функцию кнопки возврата. На боковую грань мышки вынесена голубая кнопка Windows, которая позволяет пролистывать виртуальные рабочие столы и получать доступ к меню "Пуск" или заметочному приложению OneNote.

Comfort Desktop 5050

Wireless Desktop 850, Wireless Desktop 3050 и Comfort Desktop 5050 разработаны специально для управления Windows 10. 850 — простая модель, 3050 — обладает набором "горячих" клавиш, а 5050, в дополнение к этому, имеет изогнутую форму. Мышки из этих комплектов, которыми можно пользоваться как правой, так и левой рукой, также будут продаваться отдельно.

Источник: пресс-служба Microsoft

Категория: Hi-tech | Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar